Мы рады приветствовать Вас на сайте ОГБУСО

"Комплексный центр социального обслуживания "Доверие" в г. Димитровграде"

/**
*/
free accordion joomla menu

Новости сайта

💐Весна своими руками💐

Подробнее...

💚Огородные дела💚

Подробнее...

🙏«Журавли» в память о трагедии🙏

Подробнее...

🥳Вместе весело в любую погоду! 🥳

Подробнее...

🎭👍Как хорошо, что есть театр!👍🎭

Подробнее...

🍶Удивительная «Баночка для специй»🍶

Подробнее...

✅В Тренировочной квартире✅

Подробнее...

💧С водой и о воде💧

Подробнее...

🎭Такой многогранный кукольный театр…🃏

Подробнее...

🔆«Солнечный» день🔆

Подробнее...

Архив Новостей

35-летний юбилей Женсовета

В этом году общественная организация "Димитровградское городское отделение Союза женщин России» отмечает свое 35-летие. В связи с памятной датой 19 мая в драмтеатре прошел торжественный вечер. В мероприятии приняли участие глава города Андрей Николаевич Большаков, Поздравить общественную организацию прибыли первый заместитель министра семейной, демографической политики и социального благополучия Дмитрий Владимирович Батраков, член регионального отделения общественно-государственной организации «Женщины России» Зинаида Алексеевна Кудинова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Армен Мелсович Саркисян, депутаты Городской Думы города Ирина Ивановна Бегинина и Ирина Вячеславовна Чеканова. Активистам женского движения были вручены благодарственные письма, почетные грамоты. В речах прозвучало много теплых слов благодарности за активную общественную деятельность.
Все присутствующие были рады видеть Валентину Борисовну Сергееву, Наталью Прохоровну Андрееву, Ирину Анатольевну Шевкополяс, Наталью Леонидовну Емангулову, Галину Николаевну Тимофееву, которые вложили много сил и времени в становление как самого Женсовета, так и его «дочек»: «Академии Семья», клуба «Незнакомка», объединения мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда», Комитета солдатских матерей «Сыновья», ассоциации приемных семей. Были переданы поздравления от Маргариты Никандровны Казанцевой (ей в марте исполнилось 90 лет), от Надежды Михайловны Ситкиной (сейчас она живет в Санкт-Петербурге). Действующий председатель Женсовета Ирина Викторовна Баканова уделяет большое внимание расширению зоны влияния женской общественности, ведет большую работу по вовлечению новых организаций в состав Женсовета, продумывает вместе с коллегами новые формы работы. И эта деятельность приносит свои плоды: Союз женщин России уже несколько лет подряд выигрывает грантовые конкурсы на разных уровнях.
Собравшимся юбилярам была представлена концертная программа. Песни в исполнении Сергея Сальникова и танцы коллективов «Дуэт», «Гармония» были встречены зрителями с большой благодарностью и бурными аплодисментами.
В фойе драмтеатра была проведена ярмарка-выставка изделий ручной работы членов Женсовета, представляющая все грани творчества: картины, украшения, бисероплетение, интерьерные и игровые куклы, вязание, ткачество. Отличные работы мастериц никого не оставили равнодушными.
На этом программа празднования юбилейной даты не исчерпана. В рамках взаимодействия со школами пройдут профориентационные встречи «Час успеха» для старшеклассников с представителями женсовета и приглашенных гостей. Для семей с детьми будут организованы различные мастер классы, совместные просмотры фильмов и обсуждения в клубах семейного выходного дня.

Адрес и режим работы
Телефон экстренной психологической помощи
75let

Получатели социальных услуг

 Численность получателей социальных услуг

Подробнее...

Численность получателей

Объявления

МЧС России информирует
Подробнее...

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую
трансформацию социальной сферы России

Подробнее...
«Забота и Я» - уникальный курс по уходу за людьми с деменцией
Подробнее...

Консультация психолога для семей-участников СВО

Подробнее...

"ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ"

Подробнее...

Стань участником всероссийского проекта «Многодетная Россия»

Подробнее...

12-18 февраля - Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Подробнее...

Результат опроса

Подробнее...

Важный опрос!

Подробнее...

Профилактика недопущения возникновения и распространения кори, холеры, гриппа и ОРВИ!

Подробнее...

© 2023 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Все права защищены.