Мы рады приветствовать Вас на сайте ОГБУСО

"Комплексный центр социального обслуживания "Доверие" в г. Димитровграде"

/**
*/
free accordion joomla menu

Новости сайта

☀Готовимся к Пасхе!☀

Подробнее...

🗿ДЕНЬ ПАМЯТНИКОВ И ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ 🗿

Подробнее...

❇ДЕНЬ РАДИОЛЮБИТЕЛЯ❇

Подробнее...

👍 ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ👍

Подробнее...

Волгоград - набережная 62-й Армии

Подробнее...

🎇"ДАВАЙ С ТОБОЙ, ЗА ЗВЕЗДАМИ!"🎇

Подробнее...

🥕«МОРКОВНАЯ КРАСОТКА»🥕

Подробнее...

💯Субботник – это добрая традиция, объединяющая коллектив💯

Подробнее...

Недели подсчета калорий

Подробнее...

💯ОБЩИМИ СИЛАМИ💯

Подробнее...

Архив Новостей

За мир, духовность и любовь!

7 июля 2022 года в парке 40-летия ВЛКСМ города Ульяновска состоялось торжественное подведение итогов регионального творческого конкурса "За мир, духовность и любовь!", который проводился по инициативе регионального отделения Всероссийского движения «Матери России» и областного Семейного Совета Ульяновской области, на который поступило около 100 работ со всей всех уголков Ульяновскаюой области. Среди победителей и финалистов данного конкурса оказались ребята и специалисты Отделения по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и молодых инвалидов "Равенство" Новомалыклинского района, которые представили свои работы в номинациях "Поэзия" и "Проза".
Началось сегодняшнее праздничное мероприятие с неспешной прогулки по территории парка 40-летия ВЛКСМ, расположенного на левобережной части города Ульяновска и включающего в себя большую пешеходную зону через лесной массив, а также вело-дорожки.На территории парка можно насладиться не только красивым видо видом на реку Волга, подышать свежим воздухом, но еще и приятно провести время с семьей. Для семейного отдыха в парке есть множество развлечений как для взрослых, так и для детей. По словам директора парка Симакова Александра Ивановича, этот парк был заложен в 1958 году комсомольцами города, работавшими на машиностроительном заводе имени Володарского и название для новой зоны отдыха было выбрано в cоответствии с духом того времени — «40-летия ВЛКСМ».
Торжественную часть награждения  открыли Желтова Ольга Владимировна, главный советник губернатора Ульяновской области по вопросам семейной политики и Андреева Марина Владимировна, Советник Главы города Ульяновска по вопросам многодетных семей, заместитель Председателя Областного семейного совета, член Правления УРОО "Совет родителей". Они поздравили всех участников конкурса и выразили искреннюю благодарность и признательность всем участникам конкурса за проделанную работу и за то, что смогли преодолеть смущение и представить на суд жюри и зрителей свое творчество. Как отметила Ольга Владимировна - "Грустно слышать, как кто-то читает свои стихи только близким друзьям или, хуже того, прячет эти сокровища «в стол». Наш конкурс дает возможность малоизвестным произведениям увидеть свет, а их авторам — поделиться своим творчеством, заявить о себе на широкую публику».
Так же нам хочется сказать большое спасибо организации МБУ “Городской центр по благоустройству и озеленению г. Ульяновска", которая предоставила для всех участников конкурса замечательные цветущие петунии, которые можно высадить у себя в палисаднике, любоваться их красотой и создавать новые творческие работы. Спасибо вам большое за красоту!
По окончанию торжественной части все участники переместились на соседнюю полянку для игры в лазертаг. Мы все немного волновались и переживали, потому что не знали, что это такое. Как оказалось, лазертаг - это сверхновое направление в развитии военно-тактических игр. В простонародье лазертаг получил название – лазерный пейнтбол. Главным преимуществом данного направления является безопасность. Оружие в лазертаге работает по принципу телевизионного пульта, что исключает получение синяков, травм и увечий. Лазертаг развивает внимание, стратегическое и пространственное мышление, укрепляет боевой и командный дух, играет важную роль в физическом развитии.
Возвращались домой немного усталые от большого количества положительных эмоций, но все же такие счастливые, что смогли провести замечательный день на природе с замечательными людьми!

Адрес и режим работы
Телефон экстренной психологической помощи
75let

Получатели социальных услуг

 Численность получателей социальных услуг

Подробнее...

Численность получателей

Объявления

МЧС России информирует
Подробнее...

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую
трансформацию социальной сферы России

Подробнее...
«Забота и Я» - уникальный курс по уходу за людьми с деменцией
Подробнее...

Консультация психолога для семей-участников СВО

Подробнее...

"ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ"

Подробнее...

Стань участником всероссийского проекта «Многодетная Россия»

Подробнее...

12-18 февраля - Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Подробнее...

Результат опроса

Подробнее...

Важный опрос!

Подробнее...

Профилактика недопущения возникновения и распространения кори, холеры, гриппа и ОРВИ!

Подробнее...

© 2023 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Все права защищены.