Мы рады приветствовать Вас на сайте ОГБУСО

"Комплексный центр социального обслуживания "Доверие" в г. Димитровграде"

/**
*/

Новости сайта

👫Система долговременного ухода👫

Подробнее...

❇БОРЕМСЯ СКОЛИОЗОМ ПРИ ПОМОЩИ МАССАЖА❇

Подробнее...

🎇ПАСХАЛЬНАЯ КОРЗИНА🎇

Подробнее...

🔑Ключ к знаниям и вдохновению🔑

Подробнее...

🥄ИГРА НА ЛОЖКАХ🥄

Подробнее...

Комплексное решение проблем семей

Подробнее...

С Днём рождения!

Подробнее...

Семейный МФЦ

Подробнее...

День исторических мест

Подробнее...

СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСТВИЦА"

Подробнее...

Новости центра "Доверие"

Любовь к маме через творчество

🎨Любовь к маме через творчество🎨

💐6 и 7 марта 2024 года в отделениях Центра «Доверие» кипела творческая работа: дети готовились к 8 Марта и делали подарки своими руками при помощи добрых помощников-педагогов.

🌷Так, в отделении по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и молодых инвалидов Мелекесского района «Вектор» в преддверии Международного женского дня прошел мастер-класс «Фоторамка для мамы». У каждого человека имеются дорогие сердцу фотоснимки, которые он старается размещать на самом видном месте. Если раньше их предпочитали хранить в альбомах или вешать просто на стены, то теперь в современном интерьере комнат можно встретить фотографии на столиках, тумбах и полочках. Чтобы придать им красивый вид, используют фоторамки, которые можно приобрести как в готовом виде, так и смастерить самостоятельно. Поэтому декор фоторамок всегда был, есть и будет востребованным.
🎁Изготовление подарка для самых родных и любимых людей принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята постарались создать что-то интересное и красивое, проявили фантазию в оформлении декора фоторамки. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками!
🙏А в отделении социально-медицинской реабилитации в рамках Года семьи прошла акция «Единственной маме на свете!». В ходе данного мероприятия получатели социальных услуг выражали любовь к своим мамам и бабушкам.
🌳Каждому участнику акции были предложены сердечки – открытки, на которых ребята писали пожелания своим любимым мамам и бабушкам. Эти сердечки они повесили на «Дерево Признания», которое «выросло» в холле отделения. В результате 18 сердец украсили чудо-дерево! Пожелания были разные, больше всего дети желали «здоровья, счастья», также на сердечках ребята признавались в любви маме, писали, что их мама - самая добрая и лучшая.
🌷Также на занятиях в сенсорной комнате отделения ребята рисовали букет цветов для любимой мамы полиэтиленовым пакетом. Рисование полиэтиленовым пакетом - это необычный и очень эффектный способ нетрадиционного рисования. Такой способ доставил детям множество положительных эмоций, раскрыл возможность использования хорошо знакомых им предметов в качестве художественных материалов. Цветы получились яркие, красивые. В холле была организована выставка рисунков «С любовью для мамы». На выставке были размещены эти замечательные букеты цветов, нарисованные детьми с любовью, нежностью и теплотой. Рисунки получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Экспозиция получилась очень яркой и праздничной.

 

527jQfzdkR4 vevUXLc3uxw QvWzZjU47Gk r4xRybjjojQ d0jYUJrsW 4 L9qCLAdiXP8 xtKLhQpge28 XYEvHW4sEPU rm0UAbQoMEM 

Адрес и режим работы
Телефон экстренной психологической помощи
75let

Получатели социальных услуг

 Численность получателей социальных услуг

Подробнее...

Численность получателей

Объявления

МЧС России информирует
Подробнее...

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую
трансформацию социальной сферы России

Подробнее...
«Забота и Я» - уникальный курс по уходу за людьми с деменцией
Подробнее...

Консультация психолога для семей-участников СВО

Подробнее...

"ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ"

Подробнее...

Стань участником всероссийского проекта «Многодетная Россия»

Подробнее...

12-18 февраля - Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Подробнее...

Результат опроса

Подробнее...

Важный опрос!

Подробнее...

Профилактика недопущения возникновения и распространения кори, холеры, гриппа и ОРВИ!

Подробнее...

© 2023 Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Все права защищены.